Рабочая встреча с Вице-Губернатором Московской области И.Н. Габдрахмановым.

27.09.17  прошла рабочая встреча с Вице-Губернатором Московской области И.Н. Габдрахмановым с представителями бизнеса.

В рамках повестки дня обсуждались вопросы: «Основные проблемы развития ресурсоснабжающих организаций Московской области».

В рамках мероприятия была организована трансляция на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/.

На встрече также присутствовал ОАО «Химкинский водоканал» в лице Генерального директора А.В. Трошкина и Директора по экономике И.В. Байковой.

Был озвучен ряд очень Важных вопросов для отрасли ЖКХ на которые в режиме диалога сразу же были получены ответы от профильных министров и ответственных лиц.
Обсуждались такие вопросы как развития ресурсоснабжающих организаций и их взаимодействия с предпринимателями. «Мы все время обсуждаем, какие проблемы есть у клиентов этих организаций, но хочется послушать и другую сторону, - сказал Ильдар Габдрахманов, открывая встречу. - Потому что чем более эффективными и сильными будут ресурсоснабжающие организации, тем более качественные услуги они смогут оказывать своим потребителям». В ходе мероприятия затронуты вопросы тарифного регулирования, принципы расчета жилищно-коммунальных услуг, подключение к газу и электричеству. Также обсудили продолжение программы по очистке воды в малых поселениях и реконструкцию очистных сооружений.

 

Данный формат мероприятия очень удобный, современный и плодотворный в плане диалога власти, ресурсоснабжающих организаций и представителей бизнеса.